День отдела образования в МБОУ "Синекинчерская ООШ"

В соответствии с планом работы отдела образования и молодёжной политики администрации Урмарского района на 2012 год и в целях изучения и оценки деятельности образовательных учреждений, расположенных на территории Урмарского района 31 января проведён День отдела образования в МБОУ «Синекинчерская ООШ».

Членами комиссии были прослушаны уроки, проверена документации, изучена методическая и воспитательная работа школы. Итоги были подведены на расширенном производственном совещании учителей с приглашением актива сельского поселения, родительского комитета, Управляющего совета.

К началу 2011-2012 учебного года школа укомплектована всеми педагогическими кадрами. Всего работают 14 учителей.

В школе всего обучается 53 ученика (30 учеников в среднем звене, 23 ученика – в младшем). По итогам I полугодия аттестовано 48 учеников (4 первоклассника не аттестованы). 6 учеников закончили полугодие на «отлично», 16 учеников стали ударниками учебы. В процентном отношении успеваемость на «4» и «5» составляет 45,8% %.

Имеется мультимедийная установка, телевизор, DVD-плеер, музыкальный центр, три принтера, два сканера. В настоящее время на один компьютер приходится 6,7 учащихся. Школа имеет широкополосный скоростной Интернет, поэтому учителя и обучающиеся имеют безграничные возможности использовать ресурсы Всемирной сети в работе и учебе.

Фотоотчет...