Юные биологи района достойно выступили на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

24, 26  января 2011 года прошел республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие и учащиеся школ Урмарского района, победители и призеры районного этапа олимпиады. Ежегодно юные биологи района показывают хорошие результаты на республиканской олимпиаде (2009 год - 1 призовое место, 2010  год  – 1 призовое место, 2011 год – 5 призовых мест). В этом году участники республиканской олимпиады подтвердили высокий уровень подготовки учащихся по биологии в районе и завоевали 3 призовых места. В числе лучших оказались учащиеся МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова»:

Петрова Татьяна (ученица  11  класса МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова».) – призёр;

Тимофеева Юлия (ученица  11  класса  МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова».) – призёр,

Григорьева Арина (ученица  11  класса  МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова».) – призёр.

(Подготовила призёров Кузьмина Надежда Ильинична, учитель биологии высшей кв. категории МОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова»)