День отдела образования и молодёжной политики в МБОУ «Орнарская ООШ»

В соответствии с планом работы отдела образования и молодёжной политики администрации Урмарского района на 2012 год и в целях изучения и оценки  фактического состояния дел в образовательном  учреждении  26  января  текущего года прошел день отдела образования и молодёжной политики в Орнарской основной общеобразовательной школе. В ходе проверки были изучены условия организации образовательного процесса, изучены нормативные локальные акты образовательного учреждения, документация учреждения по номенклатуре дел.  В целях оценки системы управленческой деятельности администрации школы проверены мероприятия, организованные по внутришкольному контролю, рабочие программы и календарно-тематические планы учителей, классные журналы, дневники учащихся. По итогам изученной работы проведен педагогический совет, где намечены планы на устранение выявленных недостатков.

МОУ «Орнарская ООШ» охватывает обучением детей из д.Саруй, д.Орнары, д.Шибулаты, ОСП в д.Шибулаты.     С 1.09.2011 г. в школе начали обучение 82 ученика, из них в ОСП в д. Шибулаты в 1-4 классах обучаются 15 учащихся. На 1.09.2011 г. педагогический коллектив состоит из 15 учителей.  В школе создана материально-техническая база  ИКТ – имеются 21 современный компьютер, выход в Интернет, работает электронная почта.