Учащаяся МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им.Г.Е.Егорова» - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

18 января 2012 года на базе Чебоксарского  педколледжа им. Н.В. Никольского прошёл  республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе, в котором приняли участие и учащиеся школ Урмарского района, победители и призеры районного этапа олимпиады:

Сереброва Татьяна, ученица 9 класса МБОУ «Староурмарская средняя общеобразовательная школа»;

Димитриева Татьяна, ученица 10 класса МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа  им.Г.Е.Егорова»;

Данилова Евгения, ученица 10 класса МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа  им.Г.Е.Егорова»;

Иванова Эльвира, ученица 10 класса МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа  им. Г.Е.Егорова», призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе в 2010-2011 учебном году;

Горбунова Ангелина, ученица 11 класса МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа  им.Г.Е.Егорова»,  призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе в 2010-2011 учебном году.

Степанова Ольга, ученица 11 класса МБОУ «Большеяниковская средняя общеобразовательная школа».

В этом году в числе лучших оказалась учащаяся 11 класса МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» Горбунова Ангелина, заняв первое место в региональном этапе олимпиады по литературе. Необходимо отметить, что Ангелина в течение двух лет была в числе  призёров  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, а в этом году стала победителем.

Подготовила победителя  учитель русского языка и литературы  высшей кв. категории МБОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е.Егорова» Бондарева Светлана Васильевна.