Cостоялось совещание руководителей образовательных учреждений Урмарского района

22 ноября т.г. в зале заседания отдела образования и молодёжной политики администрации Урмарского района состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Урмарского района. На совещания были обсуждены следующие вопросы: итоги  выездной проверки деятельности МБДОУ «Детский сад «Колосок», о ходе реализации комплекса мер по модернизации системы общего образования в общеобразовательных учреждениях Урмарского района, о ходе проведения муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников в Урмарском районе. На совещании руководители образовательных учреждений были ознакомлены с  письмом прокуратуры Урмарского района ЧР от 25.10.2011 №17-779в-2011 «О состоянии исполнения законодательства  о безопасности и антитеррористической защищенности объектов образования».