19 октября базе МБОУ «Большеяниковская средняя общеобразовательная школа» пройдет зональный этап XVI Международного молодежного фестиваля языков

19 октября 2011 года отдел образования и молодежной политики администрации Урмарского района при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики на базе МБОУ «Большеяниковская средняя общеобразовательная школа» проводит зональный этап XVI Международного молодежного фестиваля языков.

В работе фестиваля примут участие иностранные гости из европейских государств. На встречу  с ним приглашена учащаяся молодежь Урмарского, Козловского и Янтиковского районов. Начало мероприятия запланировано на  14 часов. Всех кого заинтересовала данная информация, приглашаем принять участие в фестивале.