Завершились курсы

7 октября завершились очно-заочные курсы учителей русского языка и литературы, которые проходили на базе МБОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова» по программе «Современные подходы к преподаванию русского языка и литературы в условиях модернизации системы образования». Преподаватели ГОУ «Чувашский республиканский институт образования» прочитали лекции, показали мастер-классы, провели консультации, факультативные и практические занятия по таким темам как «Компетентностный подход к преподаванию русского языка и литературы», «Методика преподавания фонетики и орфоэпии в школе», «Организация научной работы в школе».

25 филологов общеобразовательных учреждений района успешно защитили курсовые работы и в ближайшее время получат свидетельства о прохождении курсов повышения квалификации.