День учителя

5 октября 2011 года в зале заседаний администрации Урмарского района прошло праздничное мероприятие в честь Дня учителя.  Педагогов района поздравили Глава администрации Никитин К.В., начальник отдела образования и молодежной политики  Соколов Ю.В., председатель Государственного Совета    Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Васильев Г.  Г., заместитель генерального директора открытого акционерного общества «АККонд» Кириллов В.Н.  Много добрых слов и пожеланий было сказано в адрес учителей. Об  умелом руководстве в работе с  учащимися, об эффективном использовании новых технологий и новых знаний, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе. О том, что преподаватели занимают центральное место в любом процессе, направленном на повышение образовательного уровня, и от них зависит, чтобы люди научились мирно жить вместе, и чтобы мир избавился от дискриминации.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников 24 педагогам образовательных учреждений района были вручены награды. От ОАО «Акконд» награжденные получили в подарок дисконтные карты на 2000 рублей. Вторая часть мероприятия  продолжена в отделе образования  и молодежной политики, где для педагогов был организован фуршет.