Большеяниковские школьники - призеры Спартакиады молодежи допризывного возраста

30 сентября  - 1 октября 2011 года  в городе Чебоксары прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста. Урмарский район на Спартакиаде представляла команда МБОУ «Большеяниковская СОШ» под руководством учителя ОБЖ Иванова В.Н.. В программу Спартакиады молодежи допризывного возраста вошли такие виды спорта: стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика, военизированная эстафета, соревнования по военной подготовке. Наши ребята показали отличные результаты в отдельных видах спорта, так в  легкой атлетике заняли 1 место , в соревнованиях по военной подготовке - 3 место, в общекомандном первенстве среди 33 команд участниц Спартакиады молодежи допризывного возраста  команда Урмарского района заняла 2 место. Мы поздравляем команду с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.