Егорова Надежда - учащаяся муниципального образовательного учреждения «Урмарская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.Е. Егорова» - именной стипендиат Президента Чувашской Республики

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 23 августа 1999 г. № 59 «Об учреждении именных стипендий Президента Чувашской Республики», распоряжением Президента Чувашской Республики М.Игнатьева от 12 сентября  2011 г. № 147-рп,  назначены ежемесячные именные стипендии Президента Чувашской Республики в размере 400 рублей на период с 1 сентября 2011 г. по 31 августа 2012 г. ряду учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования  республики.

В числе этих учащихся - Егорова Надежда Борисовна - учащаяся муниципального образовательного учреждения «Урмарская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г.Е. Егорова» Урмарского района Чувашской Республики