Ученица 7 класса "Кульгешской ООШ" Матвеева Светлана вернулась из столицы с дипломом и кубком победителя фестиваля

Учащиеся Кульгешской общеобразовательной школы приняли участие в республиканском конкурсе рисунков «Вокруг света с рюкзаком». 23 сентября ученица 7 класса Матвеева Светлана под руководством учителя ИЗО Романовой С.В. выехала в г.Чебоксары на церемонию награждения победителей республиканского конкурса рисунков "Вокруг света с рюкзаком", проведенного в рамках фестиваля "Туристический ориентир - Чувашия".

Светлана вернулась из столицы с дипломом и кубком победителя фестиваля. А компания "Мегафон"  вручила победителю свой подарок - сотовый телефон.

Министерство по физкультуре, спорту и туризму за вовлечение большого количества учащихся в работу фестиваля особо отметило труд учителя ИЗО Романовой С.В., вручив ей грамоту.

Незабываемые впечатления остались у нашей делегации от МТВ - центра, где проходила церемония, от организованной там по случаю фестиваля выставки по туризму, рыболовству и охоте  и встречи с олимпийской чемпионкой Алиной Ивановой.