В Урмарском районе традиционная августовская конференция педагогических работников пройдет 25,26 августа 2011 года.

В  Урмарском районе традиционная августовская  конференция педагогических работников пройдет  25,26  августа  2011 годаТема: «Совершенствование системы образования в Урмарском районе в условиях модернизации».
25   будут  работать  дискуссионные площадки по обсуждению положений проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». В них  примут  участие  представители органов местного самоуправления, образовательных учреждений, профсоюзов, общественности. Также на базе МОУ «Урмарская СОШ №1 им. Г.Е.Егорова» будут проходить секционные занятия ассоциаций учителей-предметников.
26 августа   откроется    пленарное заседание.