Воспитатель детского сада "Солнышко" - победитель республиканского конкурса педагогических работников

Подведены итоги республиканских конкурсов на присуждение ежегодных денежных поощрений и грантов Президента Чувашской Республики для поддержки инноваций в сфере образования и на денежное поощрение Президента Российской Федерации лучших учителей в 2011 году.

Победителями республиканского конкурса педагогических работников на присуждение ежегодных денежных поощрений Президента Чувашской Республики стали: 20 педагогов дошкольных образовательных учреждений и 10 педагогов дополнительного образования детей. Победители получат денежные поощрения в размере 20 тыс. рублей каждый.

Среди 20 педагогов дошкольных образовательных учреждений, Захарова Людмила Энгельсовна,  воспитатель             муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  "Солнышко" Урмарского района Чувашской Республики.