Началась выдача пропусков участникам ЕГЭ в 2011 году

В общеобразовательных учреждениях района началась выдача пропусков  участникам единого государственного экзамена в 2011 году. Все участники ЕГЭ до 10 мая текущего года должны получить в месте регистрации пропуск, в котором указаны предметы, по которым он будет сдавать ЕГЭ, адрес пункта проведения ЕГЭ, даты и время начала экзаменов, коды образовательного учреждения и пункта проведения экзамена и иная информация. Для выпускников текущего года местом регистрации является школа, в которой они обучаются. Выпускники прошлых лет, подавшие заявление на сдачу ЕГЭ в 2011 году в установленном порядке, должны получить пропуск в отделе образования и  молодежной политики  администрации Урмарского района.

Напоминаем, что участникам ЕГЭ необходимо иметь с собой на экзамене:

- пропуск на ЕГЭ (заполненный и зарегистрированный),

- документ, удостоверяющий личность (паспорт),

- гелевую или капиллярную ручку с черными чернилами,

- дополнительные устройства и материалы, которые можно использовать по отдельным предметам (в соответствии с утвержденным Рособрнадзором перечнем).