состоялось торжественное открытие республиканского конкурса «Учитель года Чувашии – 2011».

Наш район представила Сапркина Лидия Николаевна, учитель биологии МОУ «Шихабыловская ООШ». В первый день конкурса она провела методический семинар и открытый урок, во второй день – классный час и родительское собрание. Все мероприятия Лидия Николаевна провела методически грамотно, в соответствии с требованиями. Учащимся понравилось работать с учительницей. Вот их впечатления по уроку: «Нам понравились видеоролики, логические задачи, учительница очень интересно рассказывала, урок прошел очень быстро, все было понятно, мы увлеклись темой. Мы желаем ей победы». Сегодня пройдет торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса.