Прошла церемония награждения финалистов и победителя районного конкурса «Воспитатель года – 2011».

Районный конкурс «Воспитатель года - 2011» проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, которые в отличие от природных звезд не только горят сами, но и своей энергией, неравнодушием зажигают других.

В конкурсе участвовали 10 педагогов, на финал вышли 5 воспитателей.

Конкурс проходил в 2 тура:

1 тур – «Творческая презентация и эссе»

2 тур – «Открытое занятие с детьми».

В течение всей недели конкурсанты проводили открытые занятия, которые прошли на высоком методическом уровне. Все проведенные занятия отличались активностью и инициативностью детей, эффективным использованием инновационных технологий.

Победителем конкурса «Воспитатель года – 2011» стала Федотова Н.П., воспитатель детского сада № 1 «Березка». Надежда Петровна  будет  защищать честь района на республиканском конкурсе «Воспитатель года Чувашии – 2011».