Евровидение – 2011

Сегодня на базе Арабосинского культурно - досугового центра прошел районный конкурс «Евровидение», который проводится  вот уже третий год.

Участником данного мероприятия мог стать любой ученик 5-11 классов общеобразовательных учреждений района, владеющий английским языком и имеющий хорошие вокальные данные.

Более 50 учащихся приняли участие в конкурсе «Евровидение», которые соревновались по трем номинациям: «Сольная песня», «Дуэт», «Вокальная группа».

Определены победители и призеры конкурса: в номинации «Сольная песня» 1 место заняли: Иванова Аня (Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова), Николаева Алена (Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова), Кузнецова Наташа (Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова ), 2 место – Эльвар Хафизов( Арабосинская ООШ), Архипова Ксения (Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова ), 3 место- Иванова Настя (Большечакинская ООШ), Семенова Настя (Ковалинская ООШ); в номинации «Дуэт» победителями стали Прокопьева Валя и Петрова Айза (Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова ), на 2-ом месте – Паймулина Валя и Иванов Андрей (Тегешевская ООШ), на 3 месте – Ильина Вика и Семенова Наташа (Чубаевская ООШ), Леонтьева Настя и Семенова Юля (Мусирминская СОШ), в номинации «Вокальная группа» жюри отметило юных талантов следующих образовательных учреждений: 1 место-Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова, 2 место – Челкасинская ООШ, 3 место – Шихабыловская ООШ.