Состоялся V Республиканский фестиваль - конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение».

16 апреля 2011 года в РГОУ СПО «Чувашское республиканское училище культуры» состоялся V Республиканский фестиваль - конкурс художественного творчества сельской молодёжи «Вдохновение». В данном фестивале успешно выступили учащиеся Урмарской детской школы искусств. В номинации «Инструментальное творчество» воспитанники Ефима Михайловича Ефимова  заняли лучшие призовые места: Матвеев Алексей (туба) - первое  место, отмечен дипломом Лауреата I степени и дипломом «За творческую устремлённость» , Краснов Михаил (баритон) - второе место, отмечен дипломом Лауреата II степени. В этой же номинации два вторых места заняли учащиеся Маргариты Павловны Михайловой: дипломом Лауреата II степени отмечены  Иванов Игорь (гитара) и дуэт гитаристов (Иванов Игорь и Фёдоров Фёдор). Два третьих места заняли учащиеся Зои Алексеевны Румянцевой: дипломом Лаурета III степени отмечены Тимофеева Татьяна (гитара) и  дуэт гитаристов (Тимофеева Татьяна и Голубева Мария). Также почётное третье место завоевала Алексеева Валерия (баян), ученица Алевтины Витальевны Ефимовой. Она отмечена дипломом Лауреата III степени.

В номинации «Танцевальное творчество» хореографический коллектив под руководством Ольги Васильевны Бережецкой отмечен дипломом «За творческую устремлённость».

Оргкомитетом вышеназванного фестиваля-конкурса вручена благодарность    Ефиму Михайловичу Ефимову за профессиональную подготовку и успешное выступление участников фестиваля.