Итоги заочного этапа районного конкурса на лучшего классного руководителя 2011 года

Подведены итоги заочного этапа районного конкурса на лучшего классного руководителя 2011 года «Самый классный классный». В адрес оргкомитета поступили 32 заявки от 18 общеобразовательных учреждения района.

По итогам  рассмотрения материалов на очный этап конкурса приглашаются следующие конкурсанты:

1.       Николаева Эллада Ивановна, классный руководитель 2 класса МОУ «Большеяниковская СОШ»;

2.       Фёдорова Светлана Михайловна, классный руководитель 2,4 классов МОУ «Ковалинская ООШ»;

3.       Фёдорова Людмила Алексеевна, классный руководитель 6 класса МОУ «Большечакинская ООШ»;

4.       Табакова Татьяна Рудольфовна, классный руководитель 7 класса МОУ «Большеяниковская СОШ»;

5.       Степанова Елена Александровна, классный руководитель 7 класса МОУ «Чубаевская ООШ»;

6.       Иванова Наталья Ивановна, классный руководитель 9 класса  МОУ «Урмарская СОШ №1 им. Г.Е.Егорова»

7.       Сергеева Алина Геннадьевна, классный руководитель 10 класса МОУ «Большеяниковская СОШ»;

8.       Васильева Оксана Николаевна, классный руководитель 9 класса МОУ «Шоркистринская СОШ».

Приглашённым предстоит провести презентацию Программы работы классного руководителя с коллективом класса и результатов её реализации (не более 10 мин.). Форма презентации произвольная.

Дата проведения: 19 апреля 2011 года. Место проведения: отдел образования и молодёжной политики (1 этаж). Начало: в 14.00.