Завершился конкурс «Учитель года-2011» в Урмарском районе.

Завершился конкурс «Учитель года-2011» в Урмарском районе. Победителями в разных номинациях стали: Цыркунова Татьяна Леонарьевна, учитель  чувашского языка и литературы первой квалификационной категории Мусирминской средней общеобразовательной школы, победитель в номинации «Профессиональная эрудиция»; Яковлева Ирина Леонардовна, учитель культуры родного края первой квалификационной категории Большечакинской основной общеобразовательной школы, победитель в  номинации «Творчество и педагогический поиск»; Данилова Марина Витальевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории Кульгешской основной общеобразовательной школы, победитель в  номинации  «Мастер своего дела»; Ларионова Елена Ильинична,  учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории Урмарской средней общеобразовательной школы №1 им. Г.Е.Егорова», победитель в номинации «Глубина и оригинальность раскрытия темы»; Горбунов Александр Михайлович, учитель технологии высшей квалификационной категории Шигалинской основной общеобразовательной школы, победитель в номинации «Высокое качество взаимодействия с классом»; Сапаркина Лидия Николаевна, учитель биологии первой квалификационной категории Шихабыловской основной общеобразовательной школы, победитель в номинации «Лучший открытый урок»; Григорьева Аврора Петровна, учитель информатики высшей квалификационной категории  Большеяниковской средней общеобразовательной школы, победитель в номинации «Инновации в образовании».

Учителем года-2011 стала Сапаркина Лидия Николаевна, учитель биологии первой квалификационной категории Шихабыловской основной общеобразовательной школы