Первичная профсоюзная организация МОУ «Урмарская СОШ №1 им. Г.Е.Егорова» награждена Дипломом и денежным призом

31 марта 2011 года в МОУ «Урмарская СОШ №1 им.Г.Е.Егорова» прошла встреча коллектива школы с заместителем Чувашского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ М.Антоновым. Он напомнил, что Постановлением Президиума Чувашского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки от 14.01.2010 года №01 был объявлен республиканский  конкурс первичных организаций профсоюза общеобразовательных учреждений, посвященный  Году учителя. Конкурс проходил в два этапа – районный  и республиканский. По итогам  районного этапа  победителем стала первичная профсоюзная организация МОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа №1 им. Г.Е.Егорова» (директор школы-Петрова Л.П., председатель организации - Колоколова Л.К.). Материалы первичной профсоюзной  организации  МОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа №1 им. Г.Е.Егорова» были представлены в республиканскую комиссию по проведению конкурса.

По итогам финальной части определилась тройка победителей.

Первое место по решению жюри заняла первичная профсоюзная организация МОУ СОШ № 42, г. Чебоксары. Вторым стала первичная профсоюзная организация  МОУ «Урмарская  СОШ №1 им. Г. Е. Егорова». Замкнула тройку лидеров РГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3», г. Новочебоксарск.

Антонов Михаил Федорович  рассказал о нововведениях в работе Чувашского республиканского комитета профсоюза и   поздравил коллектив школы с призовым местом в конкурсе,  вручил Диплом II степени и денежный приз в размере 10 тысяч рублей.

От всей души поздравляем коллектив школы с очередной наградой и желаем дальнейших успехов!