В День открытых дверей в Чувашской сельскохозяйственной академии состоится награждение победителей и призёров республиканской викторины «Юный аграрий».

2 апреля в День открытых дверей в Чувашской сельскохозяйственной академии состоится награждение победителей и призёров республиканской викторины «Юный аграрий». Напоминаем, что данное мероприятие проводилось Чувашской  государственной сельскохозяйственной академией с 10 февраля по 01 марта в целях повышения престижности аграрных профессий и выявления лучших учащихся, желающих  получить  образование по сельскохозяйственному профилю.  В викторине приняли участие 94 учащихся с разных районов нашей республики, из них 23 ученика выпускных классов.  Конкурсная комиссия оценивала работы по двум номинациям: работы учащихся 11 класса и учащихся 9-10 классов.
Среди учащихся 11 классов диплом I степени и приз завоевал Сергей Иванов, ученик 11 класса Староурмарской школы (руководитель Алексеева Л.Н.). Поздравляем их с достигнутым успехов и желаем Сергею исполнения намеченных планов в получении будущей профессии.