Прошел межрайонный семинар заместителей директоров по УВР на тему: «Совершенствование методической работы в современных условиях».

24 ноября 2010 г. на базе МОУ «Урмарская средняя общеобразовательная школа им. Г.Е. Егорова» прошел межрайонный семинар заместителей директоров по УВР на тему: «Совершенствование методической работы в современных условиях». В целях диссеминации опыта  работы приглашены заместители директоров школ г. Цивильска. Семинар прошел на высоком методическом уровне. Лучшие учителя Урмарской школы провели открытые уроки с использованием современных требований, инновационных технологий. Заместители директоров Матросова С.Н., Чеснакова И.Г. поделились с коллегами из Цивильска опытом работы в области методической поддержки учителям школы, рассказали об экспериментальных площадках, о достигнутых успехах школы в области информатизации. В рамках семинара учитель начальных классов Степанова Т.А. продемонстрировала экспериментальный урок электронного обучения с использованием ноутбуков в 3 классе. В ответном слове Цивилян сказано много благодарных слов в адрес организаторов семинара. Гости уехали с семинара с большим багажом опыта.