Итоги биологической олимпиады дополнительного образования

02 ноября 2010 года в Доме детского творчества  состоялся районный этап Межрегиональной биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей среди обучающихся 6,7,8,9-х классов. Общее количество участников - 66.

Победителями и призерами стали:

1.Викторова Алина – ученица 6 класса МОУ «Большеяниковская СОШ» - 1 место

2.Захарова Карина – ученица 6 класса МОУ « Кудеснерская ООШ» - 2 место

3.Казакова Яна  - ученица 6 класса МОУ « Урмарская СОШ № 1 имени Г.Е.Егорова – 3 место

4.Тимофеева Мария – ученица  7 класса МОУ « Большеяниковская ООШ» - 1 место

5.Васильев Дмитрий – ученик  7 класса МОУ « Тегешевская ООШ» - 2 место

6.Степанова Татьяна – ученица  7 г  класса МОУ « Урмарская СОШ № 1 имени Г.Е.Егорова»- 3 место

7.Иванова Марина – ученица 8 в класса МОУ « Урмарская СОШ № 1 имени Г.Е.Егорова» - 1 место

8.Хованский Дмитрий – ученик 8 класса МОУ « Шигалинская ООШ» - 2 место

9. Чупракова Наталья – ученица 8 класса МОУ « Урмарская СОШ № 1 имени Г.Е.Егорова»- 3 место

10.Иванова Алина – ученица 9 класса МОУ « Шихабыловская ООШ» - 1 место

11.Хованская Ксения – ученица 9 класса МОУ « Шигалинская ООШ» - 2 место

12.Пугачева Татьяна – ученица 9 класса МОУ « Чубаевская ООШ»

Победители и призеры награждены грамотами отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского района. Их работы направлены для участия в республиканском заочном этапе Межрегиональной биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей для обучающихся среди  6,7,8. 9 –х классов.