Торжественное мероприятие Дню учителя

5 октября 2010 года в зале заседаний администрации Урмарского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя с приглашением учителей, победителей конкурсов на премию Президента РФ, ЧР, Главы администрации. На торжественном мероприятии присутствовали Глава администрации Урмарского района Никитин К.В., заместитель Председателя Госсовета ЧР Васильев Г.Г., генеральный директор ОАО «Акконд», депутат Госсовета ЧР Иванов В.Н., начальник отдела образования - заместитель Главы администрации Урмарского района Ю.В.Соколов.  Глава администрации Никитин К.В., поздравил педагогов с профессиональным праздником, вручил свидетельства победителям конкурса на премию Главы администрации Урмарского района. Васильев Г.Г. вручил педагогам нагрудные знаки «Почетный работник общего образования РФ», Почетные грамоты Министерства образования и науки РФ.

Иванов Валерий Николаевич поздравил участников встречи с Днем учителя, пожелал творческих успехов и вручил дисконтные карты фирмы «Спортмастер»

С поздравлением перед учителями, победителями и призерами конкурсов, учителями, награжденными отраслевыми наградами в 2010 году, выступил начальник отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского района Ю.В.Соколов.

В деловой обстановке были обсуждены проблемы и задачи образования. Учителя района поддержали мысль о дальнейшем сотрудничестве образовательных учреждений с  администрацией района, с учреждениями среднего и высшего звена Чувашской Республики.

Вторая часть праздничного мероприятия (фуршет) прошла в методическом кабинете отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского района.