Программа

проведения торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя (встречи Главы администрации Урмарского района Никитина К.В. с победителями конкурсов на премию Главы, Президентов РФ, ЧР, педагогическими работниками, награжденными отраслевыми наградами в 2010 году)

1. Выступление Главы администрации Никитина К.В. Вручение свидетельств на получение премии Главы администрации Урмарского района.

2. Выступление Васильева Г.Г., Председателя Госсовета ЧР. Награждение педагогов нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ.

3. Поздравление Иванова Валерия Николаевича, генерального директора ОАО «Акконд-транс», депутата Госсовета ЧР с Днем учителя участников встречи.

4. Поздравление  начальника отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского района Ю.В.Соколова с Днем учителя победителей и призеров конкурсов, учителей, награжденных отраслевыми наградами в 2010 году.

5. Обсуждение с педагогами проблем и задач образования.

(слово предоставляется  педагогам, участникам встречи):

1.  Матросовой С.Н., победителю конкурса на грант Президента РФ, УСОШ №1 им. Г.Е.Егорова,

2.  Табаковой Т.Р., победителю конкурса на грант ЧР, Большеяниковская СОШ,

3.  Антонову В.П., победителю конкурса на получение премии главы, УСОШ №1,

4.  Архиповой Г.И., Почетному работнику общего образования РФ., Большеяниковская СОШ,

5.  Ивановой Т.А., учителю русского языка и литературы Тегешевской ООШ.

- Заключительное слово Главы администрации Урмарского района.