16 июня- прошла районная Спартакиада школьников

В целях формирования всесторонне развитой личности развития физической культуры и спорта в пришкольных оздоровительных лагерях, привития детям, подросткам, учащейся молодежи навыков здорового образа жизни сегодня на центральном стадионе п. Урмары прошла районная Спартакиада школьников,  отдыхающих в пришкольных лагерях с дневным пребыванием. На мероприятии приняло участие 11 команд, общее количество участников – 165 человек

В программу Спартакиады вошли соревнования по легкоатлетическому эстафетному пробегу (4 Х 100 м), пионерболу, мини- футболу, перетягиванию каната, по шашкам.

По итогам состязаний в общекомандном зачете 1 место занял пришкольный оздоровительный лагерь «Улыбка» (МОУ «Мусирминская СОШ), 2 место завоевал пришкольный лагерь «Ростки» (МОУ «Чубаевская ООШ), 3 места удостоен пришкольный лагерь «Пчелки» (МОУ «Кудеснерская ООШ).

Победители и призеры были награждены грамотами отдела образования и молодежной политики администрации района и памятными призами.