Подведены итоги районного конкурса педагогов доплнительного образования детей «Сердце отдаю детям».

10 марта 2010 года подведены итоги районного конкурса педагогов дополнительного образования детей  «Сердце отдаю детям».  В финале конкурса, который проходил с 25 февраля  по  5 марта 2010 года, приняло участие 15 конкурсантов по 6 номинациям. Лауреатами районного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» стали Шапеев Владимир Иванович (номинация «Техническое творчество»),  Романова Светлана Васильевна (номинация «Декоративно- прикладное творчество), Львова Надя Михайловна (номинация «декоративно-прикладное творчество»), Иванов Вячеслав Николаевич (номинация «Туристско- краеведческая работа»), Ларионова Елена Ильинична (номинация «Художественное творчество»), Алексеева Надежда Аполлоновна (номинация  «Художественное творчество»), Кудряшова Татьяна Александровна (номинация  «Художественное творчество»), Бормисова Эльверина Ивановна (номинация «Старшие вожатые»). Всем участникам были вручены сертификаты и памятные призы.